После взрыва на заводе имени Свердлова в Нижегородской области, РФ, погибли три человека, пропавшими без вести числятся пять человек.
Об этом сообщил главный инженер предприятия Михаил Лебедев, передает Интерфакс.
«Недосчитываемся пятерых работников завода — по спискам не нашли людей, которые пришли на работу. Три человека обнаружены [погибшими]», — сказал он
По словам представителя завода, во время взрыва в здании цеха находились 43 человека — работники предприятия и подрядные рабочие, которые занимались бетонными работами.
Напомним, что на заводе имени Свердлова в городе Дзержинске Нижегородской области произошел взрыв во время производства взрывчатки.
Завод имени Я.М. Свердлова — один из крупнейших в России производителей боеприпасов, детонаторов и передаточных зарядов для горнорудной промышленности.
Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?
Читайте журнал Новое Время онлайн.
Подпишитесь прямо сейчас
Читайте 3 месяца за 59 грн
